Online Anmeldung

Teilnehmerliste

Zur Anmeldung »

# Start-Nr Geschlecht Vorname Nachname Verein / Betrieb / Schule Jahrgang
1 0 f Marion Baumann Milchtankstelle Leer 1971
2 0 m Karsten Beck eQ-3 Entwicklung GmbH 1975
3 0 m Frank Behrends Event-Kids 1973
4 0 f Monika Berends Alle Jahre wieder und nun der 10te 1991
5 0 f Imke Biel Injoy Leer 1987
6 0 m Sönke Biel Injoy Leer 1985
7 0 m Florian Bischof AKTIVA GmbH 1974
8 0 m Hans-Günther Bohlen LT Bad Zwischenahn 1948
9 0 m Werner Borchert Busboomsfehn 1962
10 0 f Erika Brink Stadtwerke Leer Loopers 1963
11 0 m Armin Brink Stadtwerke Leer Loopers 1962
12 0 m Thomas Bruns VfR Heisfelde 1969
13 0 m Aike Bruns enova 1995
14 0 m Rudolf Bruns 1959
15 0 f Sandra Bruns Alle Jahre wieder und nun der 10te 1976
16 0 f Hella Bruns Schwimmverein Hesel e.V. 1985
17 0 m Karsten Bruns TSV Hesel e.V. 1981
18 0 m Gerd Busboom eQ-3 Entwicklung GmbH 1968
19 0 m Cornelis Buurman Hirsch - Apotheke, Leer 1978
20 0 f Marion Czerniakowski 1967
21 0 f Marion de Freese Oldersum 1982
22 0 m Dieter Franz Elisabethfehn 1961
23 0 m Wilfried Franzen LG Teutonia Stapelmoor 1945
24 0 f Silvia Freesemann Stadtwerke Leer Loopers 1966
25 0 m Dieter Gieseler LG Ostfriesland 1965
26 0 f Mareike Gräser Sparkasse LeerWittmund 1986
27 0 f Marion Greiff Fortuna Logabirum 1967
28 0 f Manuela Greiff Polizei Berlin 1967
29 0 f Christiane Grest Stadtwerke Leer Loopers 1985
30 0 f Heike Groenewold AKTIVA GmbH 1976
31 0 m Eric Guilhauman MVM mbH 1994
32 0 m Uwe Hemken LT Bad Zwischenahn 1952
33 0 f Daniela Hensmann Fortuna Logabirum 1982
34 0 f Sandra Hoffmann 1982
35 0 f Milena Hoinke ELV Elektronik AG 2017
36 0 m Rolf Hommers MTV Aurich 1979
37 0 m André Hoppen Alle Jahre wieder und nun der 10te 1993
38 0 f Martje Immenga 1991
39 0 f Ute Imsande 1962
40 0 m Gerd Janssen Sandhorst 1953
41 0 m Michael Kahlert AKTIVA GmbH 1983
42 0 f Lea Kasselmann ELV Elektronik AG 1990
43 0 m Patrick Kazperowski ELV Elektronik AG 1993
44 0 m Timon Keiser 2000
45 0 m Tom Kirstein ELV Elektronik AG 1994
46 0 f Sabine Kleinau TausendfüßLeer 1967
47 0 m Hinrich Krull LT TuS Aurich-Ost 1976
48 0 f Irina Lipert Hirsch - Apotheke, Leer 1971
49 0 m Helmut Loers Plattloope 1952
50 0 m Thomas Löffler 1962
51 0 f Silke Lüdemann Supergrobi 1978
52 0 m Hanno Ludwigs LG Ostfriesland 1967
53 0 m Rene Meijer MarathonPlus NL 1968
54 0 m Magnus Müller VFL Ockenhausen 1941
55 0 m Werner Müller Fortuna Logabirum 1949
56 0 m Heinz Ölscher Filsum 1954
57 0 f Hilde Onken Stadtwerke Leer Loopers 1959
58 0 f Griet-Mara Onken Stadtwerke Leer Loopers 1990
59 0 f Sandra Ossenberg AKTIVA GmbH 1968
60 0 m Frank Ostermoor Judo Team Leer VfR Heisfelde 1971
61 0 f Bettina Pilney LT SV Ems Jemgum 1962
62 0 f Sonja Pollmann FC Oldersum 1982
63 0 f Sandra Prins TausendfüßLeer 1986
64 0 m Matthias Rassau SWS 1982
65 0 f Sarah Rassau SWS 1984
66 0 f Maria Redmann Alle Jahre wieder und nun der 10te 1986
67 0 f Valentina Reger Hirsch - Apotheke, Leer 1983
68 0 m Jürgen Rehme 1946
69 0 f Maren Schaaf Hirsch - Apotheke, Leer 1970
70 0 f Antje Scheper 1957
71 0 m Frans Scheuneman SV Friesland NL 1951
72 0 f Anke Schlingmann privat 1962
73 0 m Sören Schmalwasser Alle Jahre wieder und nun der 10te 1964
74 0 f Anja Schmidt LG Uplengen 1976
75 0 f Cornelia Schröder Stadtwerke Leer Loopers 1986
76 0 f Anke Schütte AKTIVA GmbH 1971
77 0 m Thomas Schütte AKTIVA GmbH 1971
78 0 m Jens Sick Alle Jahre wieder und nun der 10te 1965
79 0 m Rainer Speckmeyer ELV Elektronik AG 1996
80 0 m Ralf Sperlich FSV Westerstede 1970
81 0 f Regina Stark LG TV Bunde 1963
82 0 m Wilfried Steenhardt LG Teutonia Stapelmoor 1966
83 0 f Cordula Steffens Stadt Leer 1966
84 0 m Karsten Talaska 1982
85 0 m Jörg ter Haseborg Hobby-Läufer 1975
86 0 f Antje Thos-Müller Onkologie UnterEms 1965
87 0 f Gertrud Weers Glupis 1952
88 0 m Werner Weers Sparkasse LeerWittmund 1952
89 0 m Harm Wessels 1955
90 0 f Ursula Wirgenings MTV Aurich/TEA 1965
91 0 f Luisa Wittstruck ELV Elektronik AG 1994
92 0 f Katharina Wunderlich ELV AG 1990